• bigplace1 wb 31
  • bigplace2 wb 31
  • bigplace3 wb 31
  • bigplace4 wb 31
  • bigplace5 wb 31
  • hall copy 31

Концерты в июле

3 июля Большой зал 18.30

003 julei2015Концертная программа «Джордж Гершвин»

Тихоокеанский симфонический оркестр

Художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов

Солистка – Наталья Карнович (фортепиано)

В программе: Дж. Гершвин «Рапсодия в стиле блюз» для фортепиано с оркестром «Американец в Париже», Л. Бернстайн Сюита из мюзикла«Вестсайдская история»

Ведущая – Наталия Мищенко

Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.

подробнее...

4,5 июля Малый зал 12.00

gysi lebedi 150Детская музыкальная программа «Гуси - Лебеди»

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, Людмила Якунина, Елена Шелякина, Вера Луговец

Цена билетов: 200 рублей.

подробнее...

7 июля Малый зал 11.00

dely vrema 150Для пришкольных лагерей.

Детская музыкальная программа «Делу - время, потехе - час»

Артисты филармонии: Наталья Брылёва, Елена Шелякина, Вера Луговец

Цена билетов: 150 рублей.

подробнее...

8 июля Малый зал 18.30

008 jule2015Концертная программа «Родные просторы»

Инструментальный дуэт - Виктор Барсков (гитара) и лауреат международных конкурсов Василий Коробейников (балалайка)

В программе: Н. Будашкин Концерт для балалайки и гитары, Е. Тоселли «Серенада», В. Монти «Чардаш», В. Козлов Пьеса в стиле фламенко, музыка из к/ф «Я шагаю по Москве», «Простая история»

Ведущая – Елена Шелякина

Цена билетов: 300 рублей.

подробнее...

 9 июля Малый зал 11.00

veselie poteshkiДля пришкольных лагерей.

Детская музыкальная программа «Весёлые потешки, забавы да пересмешки»

Заслуженный артист РФ Валерий Сергеев, лауреат международного конкурса Илья Астафуров

Цена билетов: 150 рублей.

подробнее...

9 июля Большой зал 18.30

009 jule2015Праздничная концертная программа ко Дню Рыбака

Дирижёр – Дмитрий Бутенко

Ведущая – заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева

Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.

подробнее...

10 июля Большой зал 18.30

010 jule2015Закрытие сезона. Концертная программа «Парад солистов»

Тихоокеанский симфонический оркестр

Художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов

Солисты – заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), музыканты оркестра

Ведущая – Наталия Мищенко

Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.

подробнее...

11,12 июля Малый зал 12.00

skazki ychenogo kotaДетская музыкальная программа «Сказки ученого кота»

Артисты филармонии: заслуженная артистка РФ Светлана Соколова, Аэлита Степанова, заслуженный артист РФ Леонид Букин

Цена билетов: 200 рублей.

подробнее...

14 июля Малый зал 11.00

volsheb kolco1Для пришкольных лагерей.

Детская музыкальная программа «Волшебное кольцо»

Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина, Артист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев, Людмила Кравец

Цена билетов: 150 рублей.

подробнее...

16 июля Малый зал 11.00

volk and kozlataДля пришкольных лагерей

Детская музыкальная программа «Волк и семеро козлят на новый лад»

Артисты филармонии: Наталья Брылёва, лауреат международного конкурса, артист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев, Людмила Кравец

Цена билетов: 150 рублей.

подробнее...

16 июля Малый зал 18.30

016 jule205Концертная программа «Концерт-Мюзикл»

Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)

В программе: Дж. Гершвин «Любимый мой» из мюзикла «Леди, будьте добры!», Ф. Лоу «Я танцевать хочу» из мюзикла «Моя прекрасная леди»,Г. Манчини «Лунная река» из к/ф «Завтрак у Тиффани», Дж. Херман «Хелло, Долли!» из одноимённого мюзикла, М. Легран «Буду ждать» из к/ф «Шербургские зонтики»

Ведущая – Аэлита Степанова

Цена билетов: 300 рублей.

подробнее...

18 июля Малый зал 12.00

forest bal 17Детская музыкальная программа «Лесной бал»

Артисты филармонии: Ирина Кучинская, Наталья Брылёва, заслуженный артист РФ Леонид Букин

Цена билетов: 200 рублей.

подробнее...

21 июля Малыай зал 11.00

forest bal 16Для пришкольных лагерей

Детская музыкальная программа «Лесной бал»

Артисты филармонии: Ирина Кучинская, Наталья Брылёва, заслуженный артист РФ Леонид Букин

Цена билетов: 150 рублей.

подробнее...

23 июля Малый зал 18.30

023 jule2015Концертная программа «Вечер старинного русского романса»

Лауреат международного конкурса, солист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев (бас), заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), заслуженные артисты РФЛеонид Букин (фортепиано), Валерий Сергеев (баян)

В программе: Б. Прозоровский «Караван», Н. Шишкин «Ночь светла», М. Пуаре «Я ехала домой», Н. Зубов «Побудь со мной», NN«Твои чёрные глаза», «Тёмно-вишневая шаль», Б. Фомин «Только раз», П. Булахов «Свидание», обр. В. Ковтуна «Очи чёрные»

Ведущая – Людмила Кравец

Цена билетов: 300 рублей.

подробнее...

26 июля Малый зал 18.30

026 jule2015Эстрадная концертная программа «Мелодии белых ночей»

Песни Василия Соловьёва-Седого, Андрея Петрова, Исаака Шварца, Александра Морозова

Лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)

В программе: В. Соловьёв-Седой «Вечерняя песня» (Слушай Ленинград), «Матросские ночи», «Пора в путь–дорогу», А. Петров «Песенка о морском дьяволе», «А, на последок я скажу», романс Настеньки из к/ф «О бедном гусаре замолвите слово», И. Шварц «Две дороги», «Любовь и разлука», А. Морозов «Камушки», «В горнице», «В краю магнолий»

Ведущая – Аэлита Степанова

Цена билетов: 300 рублей.

подробнее...

28 июля Малый зал 11.00

028 julei2015Для пришкольных лагерей

Детская программа «Музыкальная викторина. Что? Где? Когда?»

Артисты филармонии: Аэлита Степанова, заслуженный артист РФ Валерий Сергеев, лауреат международных конкурсов Елена Брыкина, Елена Морозова, Ирина Кучинская
Цена билетов: 150 рублей.


подробнее...

30 июля Малый зал 11.00

skazki ychenogo kotaДля пришкольных лагерей

Детская музыкальная программа «Сказки ученого кота»

Артисты филармонии: заслуженная артистка РФ Светлана Соколова, Аэлита Степанова, заслуженный артист РФ Леонид Букин

Цена билетов: 150 рублей.

подробнее...

30 июля Малый зал 18.30

030 jule2015Концертная программа «Танго и Вальс в Бархатный сезон»

Елена Морозова (меццо-сопрано), лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), солист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев (бас), заслуженные артисты РФ Леонид Букин (фортепиано), Валерий Сергеев (баян)

В программе: В. Сидоров «Тайна», А. Островский «Если можешь – прости», И. Дунаевский «Как много девушек хороших», О. Строк «О, эти черные глаза», К. Брюн «Парижское танго», Я. Френкель «Вальс-расставание», Л. Рид «Прощальный вальс», К. Листов «Севастопольский вальс»

Ведущая – Людмила Кравец

Цена билетов: 300 рублей.

подробнее...